• Имя [Имя, кличка и все сокращения] -
Шакира, Шаки, Ра, Ки, Ша, Шоки, кличка Зюка, Злая ПеченькО

• Пол [Мужской/Женский] -
ж

• Возраст -
1 го ( подросток)

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
Чёрненькая львица, очень поожа на пантеру иногда с путовают. Есть розовенькая чёлочка. Вокруг глаза чёрная полоса скатывается вниз. На шее есть розовый шарвик. На лапах налапники(так их азывает шаки). Фиолетовые глазки. Длинный хвостик. Кончик пышный. Лапки сильные и мускулистые.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -
Злая особа. Редка добреет. Даже со львами из тьмы обходится как с игрушкой. Но часто она почитает тьму и проклинает светлых. Годова заплатить дизню лишбо на свете не ыло светлых Поэтому готова  поойти к королю светлых и врезать ему по полной. И так кратко - боевой, наглый, злой.

• Биография [Расписать в 3-4 полных строк] -
И так шоки родилась в бедной семье. Были лишь она и Карина( её мать). Роды были тяжолами. Но шоки родилась на свет. С детства мать учила её драке. Она верила что она заделает из слабого львёнка в сильную львицу. Карина верила и верила и в один день она добилась своего. Она зделола из шоки кровожадную львицу которая может убить кого угодно ( ну или не кого угодно). Однажды Шоки шла по траве( тогда ей было 4 месяца) а впереди играли львята. Они позвали её поиграть. Она согласилась. Дети играли в доганялки. Один львёнок который догонял шоки сильно ударил её лапой. Тогда шоки ответила ему ещё сильнее. Со спины львёнка текли струй крови. Остальные очень испугались но продолжали играть с ней но очень осторожно. Шоки поняла что они её боялись и воспользовалась этим. Шоки с ними играла и они решили сделать свою команду и шоки была лидером. Она гордилось тем что она стала лидером команды. Эта команда существует и сейчас но вся команда разобижалась и шоки стала набирать туда новых львят львиц и львов.

• Родители -(то,что не знаете. такой ответ е принимается. надо придумать.
Карина и Сафин


• Прайд [Свет /Тьма ] -
тьма

• Мой статус в королевстве -
не знаю может войн

• Личный статус -(надпись под ником)
Я кРоВоЖаДнАя ПеЧеНьКо

• Читали правила? [Да/Нет] -
yes

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail, Лс нельзя]

e-mail

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
нет ни зачто

• Будете рекламировать? [Да/Нет],это важно -
yes

Отредактировано Шакира (2009-12-26 16:50:51)