Король Лев. Рождение Копы

Объявление

http://lionkingnewhistory.xoot.ru/ переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Рождение Копы » Пиар » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

http://img-fotki.yandex.ru/get/4010/ohzxc.4/0_1c45d_cf7b1984_XL.jpg
http://x-lines.ru/icp/ijW14/000000/1/42/EHEeElElEoIG2IG2IG2.png
Привет!Ничего что я так,не на "вы"?
Наконец то ты нашёл нашу рекламу чему мы безмерно рады,поверь!Так как это ещё она ролевая по Королю Льву ты скажешь: "Да ну их,задолбали.Щас скажут "У нас только война началась"Хватит!"  а у нас не просто ролевая!Ну нас нет воин и баталий!Это просто саванна где можно быть хоть волком,хоть пингвином!

Тык,тык?
Остолбенел от рекламы?
Понюхай нашатырь и...
Жми!!!

0

92

http://i36.tinypic.com/b9gcoj.jpg
by *rad-ix

...Ты выходишь из шумного города. Чувствуешь запахи природы, запах свежей приятной травки и запах листвы. Дёрнешь белым ухом. Твои длинные лапы быстро понесут тебя в лесную чащу, полную неожиданностей и чудес...
It`s a life

0

93

новая ролка

вот наш сюжетик!

После того,как Симба вернулся на "Скалу предков",он связал свою жизнь с подругой детства-Налой.Через некоторое время у молодой семьи рождается сын-Копа.Сын рос чересчур любопытным,а любопытство не всегда доводит до добра.Уже знакомая вам супруга Скара-Зира,хотела утомить жажду мести за мужа.Она уже давно готовила план по уничтожению наследника Симбы.
Копа часто захаживал на территории чужаков,но ни Нала,ни даже Симба не догадывались об этом.Зира не трогала Копу,она ждала подходящего момента,когда Копа полностью доверится ей,тогда она сможет отомстить Симбе,убив его единственного сына.В осуществлении плана Зире помогал её сын-Нука и дочь-Витани,которую Копа полюбил с первой встречи.Вот прошло несколько месяцев,Зира была готова к исполнению своего коварного плана.Копа как обычно пришёл поиграть с Нукой и Витани,однако Зира не впустила его в пещеру,а вместо этого,начала его безжалотсно раздирать.После того,как бедный Копа потерял сознание,Зира выбросила его с обрава в реку...Но Копа оказался живучим и не сдался,он зацепился за торчащую из воды карягу и выбрался на сушу,львёнок без сил улёгся на камень и заснул.После этого прихдит родной брат Налы-Мхату,видит лежащего на окровавленном камне Копу и забирает его к себе.
Симба и Нала тяжело пережили пропажу сына,но через полгода у них вновь рождается наследница-Киара.Зира сново готовит план поражения,но на этот раз всей королевской семьи (подробности в мультфильме Король лев Однако у Зиры ничего не получилось,
Через несколько лет после войны и поражения Зиры,в прайд возвращается Копа,он берёт в жёны Витани,Киара же выходит за муж за младшего сына Зиры-Кову.Все живут счастливо.Прайд Зиры и Симбы объединился.
Но не всё так просто, Зира выживает и стаёт одиночкой, она всё ещё хочет убить Симбу. Через год она нападает на него и сильно издерает, после этого Симба уходит в джунгли... Нала с Киарой узнав об якобой смерти Симбы, очень переживают и страдают. Нала хочет отомстить Зире, за Симбу. Она готовится к этому и через несколько лет убивает Зиру в схватке.
Киара, после этого идёт гулять с Кову и детьми в джунгли и находит там Симбу. Все вместе они возвращаются домой на скалу. Всё заканчивается хорошо.

наши +

админша очень добрая!

есть много свободных ролей!

вы ещё можете стать модером а то и админом!

ролка не заброшена(админ на ней постоянно)

ролевая новая!

наши -

нет тебя 

нет твойх друзей  )=

http://lionkingpridenaly.mybb.ru/ вот ето не просто рола !

ждём вас дорогие друзья!

0

94

[ картинка кликабельна ]
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/514-1-f.png
•-----------------------------------------•
Когда-то и где-то существовал мир, в котором правила магия стихий, и хозяевами мира были пантеры. Пантерами было приручено три стихии: огонь, лед и хаос. Так появились три ордена. Сначала они все жили в мире и согласии, но потом появился пантера, которого звали Осирис (Великий Владыка Хаоса), он захотел объединить всех кошек своей силой и стать единоличным правителем всего известного мира, от саванны до снежных гор. Однако такой расклад не понравился многим животным. Началась кровавая война, в которой полегло множество гордых и отважных котов. Большинство из ордена Льда ушли высоко в горы, и там обосновались, почти полностью отрешившись от внешнего мира. Орден Огня остался в одиночестве противостоять захватчикам, и вскоре ему также пришлось отступить. Они ушли в безжизненный пустоши. Теперь большинством территорий владей клан Хаоса.
С тех прошло много лет, но вражда между орденами не угасала. Однако от величия ордена Хаоса уже мало что осталось. Территории ордена Хаоса давно покрылись мраком, земля засохла, вся живность почти исчезла, в то время как территории ордена Огня покрылись сочной зеленой травой, на которой паслись огромные стада травоядных животных. Теперь война между орденами переросла уже не в борьбу за господство, а в борьбу за выживание, ведь все хотят жить на просторах, покрытых зеленью…
Орден же Льна никогда не вмешивался в проблемы других, они лишь заботились о своем выживании. В горах, куда они когда-то ушли, жить было тяжело, холод и голод. Но мудрые вожаки этого ордена всегда находили какой-нибудь выход, чтобы спасти пантер даже в самые голодные годы. Но случилось несчастье, молодой Владыка попал под лавину. Наследников он не оставил...

•-----------------------------------------•

Свойство тирана - отталкивать всех, сердце которых гордо и свободно

ваша

0

95

http://savepic.ru/802501.jpg
*Картинка кликабельная*

0

96

Король лев.Время восхода.

http://i015.radikal.ru/1004/73/361a20b71a79.jpg

Не проходи мимо! Вот увидишь, тебе у нас понравится! Вот ты щас думаешь"Ну...вот..опять этот Король лев. И чего можно нового придумать?" Да? Я угадала? А вот ты,не прав!  У нас очень интересно! Очень весело и прикольно! Полно свободных ролей! Мы рады всем новечкам! Поможем освоиться!
Наши плюсы.
Самый добрый админ!+
Много свободных ролей!+
Приятный стиль форума.+

Наши минусы.
Мало народа!-
Нет тебя!-
Нет твоих друзей!-

Мы тебя ждём!
Мы возродились из пепла!
ЖМИ!

0


Вы здесь » Король Лев. Рождение Копы » Пиар » Ваша реклама


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!